今天是:日  星期  农历
  Rss订阅
站内搜索:
    当前位置 : 首页  >>  互动交流  >>  咨询投诉建议
互动交流
信件内容
信件标题: 关于2020年后半年及2021年年初 是否允许结婚摆酒席的问题
提交时间: 2020-10-15
信件内容: 尊敬的领导您好,我是潼关县秦东镇的居民。现在外地上班,目前想今年年底或明年年初在潼关举办婚礼,但听有的婚庆公司说受到秋冬季疫情复发影响,可能县里会禁止聚众聚餐。现我想咨询一下,过年前后是否可以聚众聚餐(酒店摆酒席)? 期待您的回复,祝好!
回复内容
回复时间: 2020-10-16
回复部门: 潼关县大数据中心
回复内容:

关于您反映的问题,详细情况可以咨询城管局电话:0913—3811252.

      感谢您对"咨询投诉建议"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!
满意度调查
1、是否及时处理
2、反应问题是否解释明确
3、办理意见是否满意
4、办理意见是否落实
* 信件编码:
* 查询码: